Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

27.12.2017

С Новым годом!

Уважаемые уфимцы, гости столицы республики! 

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом от Центра общественной безопасности города Уфы.

Новогодние праздники наполнят  дома душевной теплотой и сердечностью, принесут незабываемые впечатления. Пусть год грядущий будет насыщен счастливыми и радостными событиями. Пускай здоровыми растут дети и радуют своими успехами, пусть спорится работа и приносит благополучие в дом.

Каждый год ощущение праздничного волшебства  возвращается  вместе с разноцветными огнями и рождественскими ярмарками, сказочными парками и веселыми катками зимней Уфы. Новый год –  светлый семейный праздник. Пусть он окружает вас добром, заботой родных и близких людей. Пусть сбудутся все ваши замыслы и мечты!

Чтобы ваше праздничное настроение  не было ничем не омрачено,  сотрудники Центра  вместе с коллегами из других структур участвуют в обеспечении общественной безопасности граждан во время новогодних культурно – массовых мероприятий. Работники нашего Учреждения будут  следить за порядком на ледовых городках столицы республики.

Рекомендуем в праздничные дни быть максимально внимательными, не допускать действий, способных привести к созданию конфликта, экстремальной ситуации. Особое внимание и осторожность следует  проявлять при катании с горок, обращении с фейерверками.  

С уважением
Александр Овчинников,
директор МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы»


Вход