Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

07.03.2018

#ЛИЦОРАЙОНА: «Служить во благо горожан!»

В защитниках правопорядка мы чаще привыкли видеть представителей сильного пола, поскольку основная нагрузка по предотвращению правонарушений ложится на плечи мужчин. Но это не значит, что в такой нелегкой работе нет места женщинам. Примеров тому множество. Одна из них – мастер участка № 14 Треста жилищного хозяйства Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Алина Хисретдинова.

Алина работает в системе жилищного хозяйства с 2006 года. За время работы показала себя с положительной стороны. Поддерживает в коллективе атмосферу доброжелательности, заинтересованности в достижении поставленных целей. Она всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе. За период работы в ТЖХ зарекомендовала себя инициативным, грамотным, исполнительным работником. Умеет оперативно принимать решения по достижению поставленной цели. С большой ответственностью подходит к любой работе, пользуется авторитетом и уважением коллег.

Помимо основной работы Алина активно проявляет свою гражданскую позицию в охране общественного порядка и оказывает содействие полиции в осуществлении общественного порядка на территории Ленинского района. Вот уже на протяжении многих лет она является членом отряда № 4 народной дружины «Правопорядок». Наряду с мужчинами эта хрупкая и обаятельная девушка несет груз ответственности за порядок родного района, при этом обладает сильными волевыми качествами, энергичностью, мужеством и профессионализмом, но главное у Алины имеется огромное желание служить во благо горожан.

В канун Международного женского дня в Управлении общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних Ленинскому району г.Уфы Алине Хисретдиновой вручили Благодарственное письмо главы Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан за активное участие в поддержании общественного порядка на территории района.

- Благодарю Вас за многолетнее плодотворное сотрудничество в качестве члена народной дружины «Правопорядок» по Ленинскому району. Желаю профессионального успеха, здоровья, мира и добра, – отметил начальник УОБиППН по Ленинскому району г.Уфы Марат Хисматуллин.

Ссылка на источник


Вход