Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

08.08.2018

#ЛИЦОРАЙОНА: «Общественная безопасность превыше всего»

Наш очередной выпуск рубрики #ЛИЦОРАЙОНА посвящен начальнику отдела профилактики правонарушений Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Ленинскому району г. Уфы Ильшату Эмилевичу Низамутдинову.

Начинал свою карьеру Ильшат Эмилевич со службы в органах внутренних дел МВД по Республике Башкортостан в должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска, далее продолжил работу в Управлении федерального казначейства по Республике Башкортостан. С 2015 года и по сей день трудится в Муниципальном казенном учреждении «Центр общественной безопасности» ГО г. Уфа Республики Башкортостан.

Ильшат Эмилевич с самого начала своей деятельности зарекомендовал себя как грамотный, дисциплинированный, исполнительный работник, обладающий хорошими организаторскими способностями, ярко выраженным чувством ответственности, а так же имеющий высокие профессиональные знания и навыки. Благодаря этим качествам он пользуется заслуженным уважением в рабочем коллективе.

Работниками Управления внесен большой вклад в ежедневном осуществлении контроля по соблюдению правил благоустройства на территориях общего пользования. В ходе проводимых рейдов и обследования территорий района, выявляются и принимаются меры по устранению нарушений правил благоустройства, при этом особое внимание уделяется соблюдению гражданами и организациями требования по содержанию прилегающих территорий, строительных площадок, мест производства земляных работ, остановок общественного транспорта, административных зданий, предприятий торговли и сервиса.

Основной задачей Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Ленинскому району Уфы является проведение профилактических мероприятий - беседы о вреде курения, употребления наркотиков, о здоровом образе жизни среди молодого поколения. Данная профилактическая работа считается очень важной ступенью дополнительного воспитания молодежи. Поэтому Ильшат Эмилевич постоянно работает над повышением уровня профессионализма, поиском новых форм и методов работы для улучшения эффективности работы в различных направлениях своего рода занятий.

Благодаря грамотному руководству Ильшата Эмилевича Низамутдинова, достигнуты значительные успехи в сфере профилактики правонарушений и обеспечения общественной безопасности. По результатам I квартала 2018 года отдел занял второе место по линиям эффективности служебной деятельности.

За период службы в органах внутренних дел и дальнейшей работы Низамутдинов И.Э. неоднократно поощрялся руководством грамотами и благодарностями.

Ссылка на источник


Вход