Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

04.10.2018

ЗЕМНОЙ ПОКЛОН УЧИТЕЛЯМ!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным Днём учителя от коллектива Центра общественной безопасности г. Уфы.

Профессия учителя требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям - основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии. Учителю никогда не было легко, жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования. Но именно вы способствуете становлению личности, учите молодое поколение самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Сотрудники Центра - частые гости в учебных заведениях столицы республики, с педагогическими коллективами которыми сложились добрые партнёрские отношения. Нашими инспекторами в образовательных учреждениях проводится большое количество различных викторин, спортивных мероприятий, лекций, «круглых столов», в том числе направленных на формирование законопослушного поведения подростков, знакомство с правилами личной безопасности. И это лишь одно из направлений нашей совместной плодотворной работы.

Особо хочется в этот День поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования, воспитание подрастающего поколения.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, неиссякаемой энергии, целеустремленных и благодарных учеников!

С уважением Александр Овчинников,
директор МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы».


Вход