Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

12.12.2018

Дружинники Кировского района на страже правопорядка

В Кировском районе проведение вечерних профилактических рейдов в общественных местах стало традицией. В ходе таких рейдов решаются вопросы охраны общественного порядка, проводятся профилактические беседы с нарушителями правил торговли.

Вчера, 11 декабря 2018 года был проведен рейд на площади Мубарякова, где установлена главная елка Кировского района. В рейде приняли участие народные дружинники из числа сотрудников Республиканской станции переливания крови, участковый уполномоченный ОП № 3 Гараев Ф.Ф. и старший инспектор ЦОБ Марат Хамитов.

Параллельно рейд прошел на площади Салавата Юлаева у городской елки. В рейде приняли участие дружинники из числа сотрудников Администрации Кировского района, инспектор отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних Лилия Яковлева и инспектор общественной безопасности Андрей Кротов МКУ ЦОБ Кировского района г. Уфы.

Рейды прошли в штатном режиме, во время дежурства нарушителей общественного порядка обнаружено не было.

Напоминаем, что в период работы ледовых городков на площадях установлено круглосуточное дежурство инспекторов Центра общественной безопасности и сотрудников полиции.

Ссылка на источник


Вход