Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

09.08.2019

ПРИГЛАШАЕМ НА СПОРТИВНЫЙ ПРАЗНИК!

Уже в десятый раз пройдут в столице летние корпоративные игры на Кубок главы Администрации ГО город Уфа РБ. Традиционно в спортивном празднике участвуют сотрудники предприятий и организаций города.

10 августа состоятся соревнования в парке культуры и отдыха «Кашкадан». Парад команд и торжественное открытие - в 12.00 часов. В расписании Игр - состязания в пляжном волейболе, баскетболе 3х3, дартсе, легкой атлетике, мини-футболе, перетягивании каната, а также шахматные поединки. Соревнования пройдут в двух группах: организации с численностью сотрудников более 500 человек и менее 500 человек. Накануне, в пятницу, на стадионе «Строитель» и в спортивной школе №32 пройдут предварительные матчи по мини-футболу.

Команда Центра общественной безопасности г.Уфы традиционно принимает участие как в летних, так и зимних корпоративных играх. В преддверии главных состязаний футбольная команда провела «спарринг-матч» с детьми и подростками - юными жителями Орджоникидзевского района на одной из дворовых спортивных площадок. Также прошла тренировка баскетболистов.

Приглашаем уфимцев в субботу, 10августа в парк «Кашкадан» на спортивные состязания земляков. Совсем недавно здесь соревновались в игре в баскетбол 3х3 и пляжный волейбол юные спортсмены - участники 53 летних Международных детских игр. Всего в состязаниях по 9 видам спорта приняли участие 1 192 спортсмена из 84 городов 29 стран мира.


Вход