Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

15.08.2019

Зажгли не по-детски: юные октябрьцы вышли на танцпол и узнали о правилах дорожного движения

Детская дискотека «Зажигай-ка» набирает обороты: сегодня в парке «Кашкадан» малыши не только пустились в пляс, но и узнали о правилах дорожного движения!

Какой ребенок не мечтает попасть на дискотеку? Еще вчера встречи на танцполе были праздником для взрослых, а уже сегодня каждый ребенок смог зажечь под известные хиты! Словно по мановению волшебной палочки, парк «Кашкадан» на несколько минут превратился в самый настоящий островок детства. Несмотря на переменчивую погоду, малыши были в своем репертуаре: каждый двигался в неповторимом ритме, даря улыбку родителям и прохожим.
Веселые, яркие и непосредственные – именно такими запомнятся окружающим юные танцоры, которые покорили всех своим обаянием!

Сегодня ребята смогли не только оторваться под любимые ритмы, но и узнать о правилах дорожного движения в преддверии нового учебного года. Сотрудники ГИБДД и Центра общественной безопасности в игровой форме рассказали ребятам о том, как можно обезопасить себя на улицах города и свести к минимуму риск возникновения чрезвычайных ситуаций. Участников «Зажигай-ки» ждали сертификаты и подарки.

 Не пропустите следующую детскую дискотеку, подарите своему крохе незабываемые эмоции!

Ссылка на источник


Вход