Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

26.08.2019

В Администрации Уфы состоялось заседание антитеррористической комиссии

26 августа в муниципалитете состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством заместителя главы Администрации ГО г.Уфа Рустема Газизова.

В его работе приняли участие члены комиссии, представители органов федеральной службы безопасности, внутренних дел, прокуратуры, пожарной и вневедомственной охраны, городского Центра общественной безопасности, структурных подразделений муниципалитета и приглашенные.

В рамках заседания обсудили вопросы обеспечения безопасности объектов образования в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных началу учебного года, а также вопросы обеспечения антитеррористической защищенности и противопожарного состояния избирательных участков, объектов органов местного самоуправления в период подготовки и проведения выборов Главы Республики Башкортостан 8 сентября 2019 года. Кроме того, участники совещания рассмотрели организацию мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, отмечаемому 3 сентября.

По итогам заседания комиссии с учетом поступивших предложений и замечаний будет утвержден протокол, в котором обозначат ряд обязательных для исполнения мер.

Ссылка на источник


Вход