Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

31.10.2019

В Дёмском районе Уфы прошло комиссионное обследование брошенного автотранспорта

Сегодня, 31 октября, в Дёмском районе г.Уфы провели очередное комиссионное обследование брошенных, разукомплектованных автотранспортных средств. В состав комиссии вошли представители отдела по контролю за состоянием благоустройства Управления коммунального хозяйства и благоустройства и Управления жилищного хозяйства Администрации г.Уфы, Центра общественной безопасности и районной администрации.

Из 23 автотранспортных средств, выявленных комиссией в результате ранее проведённой работы, 18 приведены владельцами в надлежащее состояние либо переставлены на другое место. Информация о выявленном транспортном средстве, требование к собственнику о перемещении и о сроке принудительного перемещения на специализированную площадку ранее была размещена на официальном сайте Администрации Уфы. Пять машин из списка так и остались на прежних местах, их и предстоит эвакуировать в случае, если мы не дождёмся ответа от владельца брошенного автотранспорта. Вновь создадим комиссию, составим акт и уберём автохлам, - рассказали в отделе коммунального хозяйства и благоустройства администрации района.

Владельцам этих автомобилей необходимо в кратчайшие сроки освободить занятые земельные участки путем добровольного перемещения транспортного средства на другое предназначенное для хранения место. В случае неисполнения требований городскими службами они будут перемещены на специализированную стоянку.

Ссылка на источник


Вход