Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

01.11.2019

В Демском районе прошли рейды по строительным площадкам

23, 24 и 31 октября сотрудники ОПП по Демскому району МБУ УПО по г. Уфы, МБУ Управления гражданской защиты по Демскому району Уфы, УОБиППН по Демскому району и специалисты отдела капитального строительства Администрации района провели осмотр строительных площадок района и бытовых вагончиков на предмет надлежащего их содержания и соблюдения правил пожарной безопасности.

В ходе осмотра представителям застройщика вручены предложения о соблюдении требований противопожарной безопасности и памятки на противопожарную тематику. Информация о выявленных замечаниях будет направлена застройщикам осмотренных объектов капитального строительства для устранения. Кроме того, за ненадлежащее содержание территории строительной площадки составлены два протокола об административном правонарушении и вручены три извещения на явку ответственного лица для рассмотрения вопроса по выявленному административному правонарушению.

Добавим, что подсобные помещения являются очагом повышенной опасности. Самое главное правило при их использовании – это наличие огнетушителя в каждой вагоне-бытовке и соблюдение всех мер предосторожности.

Ссылка на источник


Вход