Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

23.01.2020

В Управлении МВД России по городу Уфе подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

В Управлении МВД России по городу Уфе под председательством заместителя министра – начальника полиции МВД по Республике Башкортостан генерал-майора полиции Андрея Демидова состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности городской полиции в 2019 году.

В нем приняли участие глава Администрации ГО г. Уфа Ульфат Мустафин, представитель прокуратуры Уфы, председатель Общественного совета при Управлении МВД России по городу Уфе Аслям Халиков, председатель ветеранской организации Управления МВД России по городу Уфе, подполковник милиции в отставке Аскар Фаткуллин, руководители центрального аппарата МВД по Республике Башкортостан и подразделений управления, отделов полиции.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности полицейского ведомства выступил начальник Управления Виталий Дудко. Он отметил, что минувший год для уфимского гарнизона полиции был напряженным и насыщенным, возрос уровень ответственности и масштабы решаемых задач, но благодаря целенаправленной и слаженной работе всех подразделений взята под контроль криминогенная обстановка в городе и достигнуты положительные результаты по большинству направлений оперативно-служебной деятельности.

В свою очередь, Ульфат Мустафин подчеркнул, что столица Башкортостана – безопасный город и поблагодарил полицейских за высокий профессионализм при обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

Кроме того, на совещании обсудили вопросы организации работы по пресечению и раскрытию преступлений имущественного характера, результаты деятельности следственных подразделений. Также рассмотрели вопросы кадрового обеспечения подразделений Управления МВД России по городу Уфе и другие.

Ссылка на источник


Вход