Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

01.06.2020

Международный день защиты детей

Уважаемые уфимцы! Тепло и сердечно поздравляю вас со светлым и добрым праздником лета – Днём защиты детей!

Дети – наше будущее и смысл жизни, воплощение наших самых больших надежд. Для нас, взрослых, этот праздник служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться о физическом и нравственном здоровье детей, создавать необходимые условия для получения ими качественного образования, организовывать их отдых и занятость.

В Башкортостане живут талантливые, творческие и активные ребята. Многие из них достойно представляют регион на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи - и дальше поддерживать это стремление, направлять детскую энергию в нужное русло.

Вносят свою лепту в работу с юными горожанами и сотрудники Центра общественной безопасности г. Уфы. Особое внимание уделяется малообеспеченным, многодетным семьям, подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Внимание, любовь и поддержка, которые дети получают в семье, становятся залогом их успешного будущего, дают толчок к самореализации и активной жизненной позиции. Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения.

Примите мои сердечные пожелания крепкого здоровья, успехов, мира и согласия. Нашему юному поколению – доброго настроя, осуществления плодотворных замыслов и начинаний!

С уважением
Александр Овчинников,
директор МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы».


Вход