Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

28.08.2020

В муниципалитете наградили членов административных комиссий

28 августа в столичном муниципалитете состоялась церемония награждения членов административных комиссий города Уфы.

Почетные грамоты и благодарственные письма от имени главы Администрации ГО г.Уфа Ульфата Мустафина вручил его заместитель Рустем Газизов.

Приветствуя участников мероприятия, Рустем Газизов сказал, что главным критерием работы административных комиссий было и остается соблюдение законности при реализации принципов административного производства.

- Уфа традиционно была и остается одним из самых чистых городов, и это ваша заслуга.  Так как, самая главная наша цель – это обеспечение порядка на улицах города, профилактика правонарушений, контроль за поддержанием его в чистом и ухоженном виде, - подчеркнул он.

Кроме этого, заместитель главы Администрации отметил положительную динамику по взысканию штрафов административной комиссией Ленинского района, которая всегда держит лидирующую позицию, а также Советского района Уфы.

Далее «За высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд и большой вклад в обеспечение общественной безопасности города Уфы» наградили заместителей председателей административной комиссии районных администраций города, а также сотрудников Центра общественной безопасности Уфы.

Ссылка на источник


Вход