Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

05.03.2021

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с праздником - Международным женским днем!

Прекрасно предназначение женщины - любить и быть любимой, хранить и оберегать домашнее тепло и уют, дарить радость новой жизни. Вы приносите в наш беспокойный мир гармонию, светлую энергию добра и созидания.

Во все времена Женщина была и остается источником красоты и вдохновения, наполняя мир жизненной энергией, согревая его нежностью и душевной щедростью. Умные, талантливые, вы смело берётесь за любое, даже самое сложное дело, понимая свою ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

Женщины выполняют и задачи по профилактике правонарушений, охране общественного порядка. Умение сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием всегда отличает сотрудниц Центра общественной безопасности г. Уфы.

Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы – матери, жены, бабушки, дочери, сестры. Низкий поклон в этот праздник начала весны славным женщинам-ветеранам, своим самоотверженным трудом заслужившим наше бесконечное уважение и признательность.

Дорогие женщины! Примите искренние слова благодарности и восхищения. Желаю вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом! Крепкого здоровья, успехов, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Александр Овчинников,
директор Центра общественной безопасности г. Уфы.


Вход