Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

14.04.2021

В Администрации Ленинского района Уфы прошло заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

Сегодня, 14 апреля, под руководством заместителя главы Администрации Ленинского района Уфы Мирхата Казаргулова состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних при Администрации Ленинского района г. Уфы.
В работе заседания приняли участие члены комиссии, а также начальник филиала по Ленинскому району г. Уфы Уголовно исполнительной инспекции УФСИН России по Республики Башкортостан Ольга Филатова.
На повестке обсуждения были рассмотрены вопросы состояния преступности и правонарушений среди несовершеннолетних, профилактической деятельности с обучающимися в образовательных организациях, а также о принимаемых мерах по предупреждению бродяжничества, попрошайничества, уходов несовершеннолетних из семей.
На обсуждение и рассмотрение в комиссию были представлены 24 протоколов об административных правонарушениях, а также личные дела несовершеннолетних.
Заслушав и обсудив информацию выступающих, комиссия утвердила комплексный план работы по профилактике преступности, правонарушений среди несовершеннолетних и по профилактике семейного неблагополучия, социального сиротства.

Ссылка на источник


Вход