Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

16.01.2017

Началась акция «Подросток – Семья»

С 16 по 26 января 2017 года на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан проводятся профилактические мероприятия под условным наименованием «Подросток-Семья», которые проводятся в целях предупреждения семейного неблагополучия, защиты несовершеннолетних от преступных посягательств, сохранения их жизни и здоровья, а также во исполнение Плана мероприятий МВД по РБ на 2017 год.

 - В рамках данного мероприятия будут организованы проверки жилого сектора с целью выявления детей, находящихся в социально-опасном положении, а также родителей, злостно уклоняющихся от воспитания детей, допускающих жестокое обращение с ними, - говорит заместитель  председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алина Абдуллина.                                                                          .

Указанное мероприятие проводится совместно с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами отдела по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 5 Управления МВД России по городу Уфе, инспекторами Центра общественной безопасности, образовательными учреждениями, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав района.

Ссылка на источник


Вход