Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

04.09.2017

Команда Центра общественной безопасности г. Уфы успешно выступила в Уфимских летних корпоративных играх

Уфимские летние Корпоративные игры – традиционное, полюбившееся горожанам и гостям столицы спортивное событие, собирающее на стадионах команды из числа работников предприятий и организаций Уфы. Второго сентября на стадионе «Нефтяник» столицы республики прошли восьмые Уфимские летние Корпоративные игры на Кубок главы администрации Уфы. Более 1200 участников, представляющих 52 команды, соревновались на открытом воздухе по восьми дисциплинам: мини-футбол, армспорт, баскетбол 3x3, шахматы, дартс, перетягивание каната, гиревой спорт, легкая атлетика.

На церемонии открытия Корпоративных игр глава Администрации ГО г. Уфа Ирек Ялалов, отметил, что уфимцев, желающих заниматься физкультурой и спортом, поддерживать здоровый образ жизни, с каждым годом становится все больше. В Уфе строятся спортивные площадки, турниковые комплексы, проводится много различных состязаний.

В своей группе предприятий и организаций МКУ «Центр общественной безопасности» г. Уфы, команда которого показала настоящее спортивное единство, выкладываясь по максимуму, вошло в пятерку лучших.

Все участники соревнований на стадионе «Нефтяник» продемонстрировали силу, ловкость, быстроту реакции и навыки спортивной борьбы. Команды основательно подготовились к состязаниям: фирменная атрибутика, плакаты и флаги болельщиков украсили спортивный праздник общегородского значения.


Вход