Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

29.09.2017

Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения!

Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилого человека. Это особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времен. Первый день октября - пора золотой осени, когда природа с любовью дарит нам свои цветы и краски, делится богатым урожаем. И это символично: наши ветераны посвятили свою жизнь, труд, силы и талант Родине, нашему городу, защите Отечества и его граждан, укреплению экономики и культуры страны.

Верна людская мудрость: человеку ровно столько лет, на сколько он себя чувствует. Жизненная энергия старшего поколения удивительна: в каждодневном кругу забот вы находите время для родных и близких, для интересных увлечений и личного общения. Пусть этот настрой не иссякает, а связь поколений будет прочной и долгой, богатой на взаимное уважение и заботу. Мудрый ветеранский совет – надежный помощник в решении задач, которые жизнь ставит перед нами постоянно.

Дорогие ветераны! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо! Благополучия вам и добра!

С уважением
Александр Овчинников,
директор МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы»


Вход