Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

06.03.2018

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всего сердца поздравляю вас со светлым, добрым и радостным праздником - Днём 8 марта!

Вы делаете все, чтобы этот мир был добрее, светлее, терпимее, чтобы атмосфера уюта, домашнего тепла окружала нас с рождения и стала таким же непреложным законом мироздания, как и приход весны.

Сегодня нет такой области экономики, науки, культуры, спорта и общественной деятельности, в которой женщины не достигали бы высот, благодаря своей настойчивости и целеустремленности. Глубокое уважение и восхищение вызывает ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи.

Низкий поклон славным женщинам-ветеранам, которые своим самоотверженным трудом заслужили уважение и нашу признательность!

Женщины выполняют и задачи по профилактике преступности, охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности. Умение сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием отличает сотрудниц Центра общественной безопасности г. Уфы.

В этот весенний день хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! Пусть неизменно вас окружают вниманием и заботой любимые и любящие вас люди!

Александр Овчинников,
директор Центра общественной безопасности г. Уфы.


Вход