Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

26.10.2018

В Кировском районе проведено профилактическое мероприятие по центрам реабилитации для людей с наркотической и алкогольной зависимостью

Сегодня, 26 октября 2018 года, членами антинаркотической комиссии Кировского района совместно с сотрудниками МБУ «Управление пожарной охраны г.Уфы» и инспектором Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Кировскому району г.Уфы проведен профилактический выезд по выявлению негосударственных организаций, занимающихся комплексной реабилитацией и ресоциализацией потребителей наркотиков и алкоголя на территории Кировского района г.Уфы.

В ходе выездного мероприятия посещены два филиала в г.Уфе межрегиональной благотворительной общественной организации «Путь преодоления» и межрегиональная благотворительная общественная организация «Линия жизни».

Члены рабочей группы осмотрели условия проживания реабилитантов, соблюдения пожарной безопасности, проведены профилактические беседы со старшими данных организаций.

Мониторинг данных организаций будет продолжен сотрудниками полиции №3 и №9, на территории которых расположены данные центры, а также управлением общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Кировскому району г.Уфы.

Уважаемые жители Кировского района г.Уфы! При наличии информации об общественных организациях, занимающихся реабилитацией и ресоциализацией потребителей наркотиков и алкоголя на территории Кировского района г.Уфы, просим сообщать в антинаркотическую комиссию Администрации района – тел. 279 90 26, а также в правоохранительные органы – тел. 279 46 80 (отдел полиции №3), 279 56 22 (отдел полиции №9).

Ссылка на источник


Вход