Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

11.03.2019

Седьмые уфимские зимние Корпоративные игры

История уфимских Корпоративных игр берет начало в 2010 году. Игры проводятся под девизом «Из офиса – на старт!». Ежегодно в летних играх принимают участие более тысячи работников городских предприятий и организаций. В 2013 году впервые проведены I зимние Корпоративные игры, которые также стали ежегодными. 10 марта команда Центра общественной безопасности приняла участие в VII Уфимских зимних Корпоративных играх на Кубок главы Администрации города Уфы.

Открыл праздник спорта первый заместитель главы Администрации ГО город Уфа Салават Хусаинов, отметивший, что в столице республике соревнования давно стали традиционными и ежегодно вызывают большой интерес уфимцев. В состязаниях на ипподроме «Акбузат» приняли участие более 1200 человек – команды 52 предприятий и организации.

Достойно выступили наши спортсмены. Бескомпромиссные «бои» провели с соперниками по своей группе команды Центра общественной безопасности по хоккею в валенках, волейболу на снегу, эстафеты с элементами пейнтбола. В массовом забеге честь коллектива отстаивали лыжники. Все участники получили заряд позитивных эмоций для поддержания корпоративного духа.

В этот день на ипподроме также развернулись масленичные гуляния. Для гостей мероприятия прошел праздничный концерт, работали игровые площадки, аттракционы, творческие мастерские. Для желающих отведать масленичные блины, принять участие в народных забавах, прокатиться на санях и поучаствовать в сожжении главного атрибута праздника - чучела не мог стать помехой даже робко начинавшийся моросящий дождик и лужицы на снегу.


Вход