Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

06.12.2019

Состоялось выездное совещание по подготовке к организации купели в Орджоникидзевском районе

В Орджоникидзевском районе в этом году купель будет организована на реке Белая вблизи Спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон». 5 декабря здесь прошло выездное совещание.

19 января все православные мира отмечают один из главных церковных праздников – Крещение. Окунуться в воду на Крещение уже давно стало поистине народной традицией.

В Орджоникидзевском районе в этом году купель будет организована на реке Белая вблизи Спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон».

5 декабря здесь прошло выездное совещание с участием заместителя главы Администрации Орджоникидзевского района Ильгиза Байкучкарова, начальника Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений по Орджоникидзевскому району Олега Юрьева, представителей Управления гражданской защиты, служб и ведомств района.

Напоминаем о правилах безопасности. Категорически запрещается купание в необорудованных местах. Купание необходимо проводить только в специально предназначенных для этого местах. Перед погружением обязательно проконсультироваться у врача.

При купании в проруби запрещается оставлять детей без присмотра, нырять в воду со льда, выходить на лед большими группами, употреблять спиртные напитки, приводить собак и животных, подъезжать к купели на автотранспорте.

Ссылка на источник


Вход