Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

29.08.2019

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!
Поздравляю вас с Днем знаний!

Начало нового учебного года – важный день, особый праздник для всех поколений. Для школьников и студентов это шаг в будущее, для родителей – повод испытать гордость за своих детей, вспомнить свое школьное или же студенческое прошлое. В этот день первоклассники впервые сядут за школьную парту, встретят новых друзей, вместе с которыми предстоит пройти долгий путь в страну знаний. Пусть учеба для вас будет интересной. Без хороших знаний не будет движения вперед. Новый учебный год - целый мир открытий и возможностей.

Слова особой признательности адресуем мы в этот день преподавателям, от профессионального мастерства, мудрости и терпения которых зависят становление личности и нравственное здоровье подрастающего поколения. Очень важно всем, кто учится и учит, никогда не терять интереса к новому.

Сотрудники МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы» - не просто гости в школах Уфы. Нашими инспекторами в образовательных учреждениях проводится большое количество различных лекций, бесед, викторин, круглых столов, в том числе направленных на формирование законопослушного поведения подростков, знакомство с правилами личной безопасности. Сложились добрые партнёрские отношения с педагогическими коллективами.

В этот праздничный день искренне желаю каждому ученику и студенту Уфы вдохновения и высоких результатов в учёбе. Педагогическому сообществу – профессиональной самореализации, энергии, новых свершений и творческого роста.

Александр Овчинников,
директор Центра общественной безопасности г. Уфы.


Вход