Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

08.11.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, которые охраняют закон и порядок, защищают сограждан от преступных посягательств. Ваша профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остаётся одной из самых значимых и востребованных.

Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современные технологии и техническое оснащение, вы успешно справляетесь с вызовами времени, решаете самые сложные задачи. Круглосуточно и в любую погоду несёте свою нелёгкую службу, ведёте большую профилактическую работу среди населения.

За успешное выполнение боевых заданий, безукоризненное исполнение служебного долга, в том числе и за пределами Башкортостана, многие из вас награждены орденами и медалями. Мы никогда не забудем тех, для кого исполнение долга навсегда осталось главным делом их жизни, отданной во имя торжества закона на российской земле.

Особые слова благодарности - ветеранам органов внутренних дел. Вы многие годы добросовестно несли службу на благо и во имя Родины, сегодня активно участвуете в патриотическом воспитании молодежи. В Центре общественной безопасности г. Уфы трудятся в том числе и ветераны ОВД, оказывая помощь и поддержку правоохранительным органам столицы республики.

Проходит время, сменяются поколения служителей правопорядка, но их верность долгу и высокий профессионализм остаются неизменными и необходимыми для обеспечения безопасности каждого человека и всего государства. Заложенные вами традиции достойно продолжает новое поколение сотрудников. На вашем примере доблести и стойкости воспитывается новое поколение защитников правопорядка.

Примите слова благодарности за ваш вклад в укрепление стабильности, безопасности и благополучия в регионе. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, а также успехов в службе на благо Отчизны!

С уважением
Александр Овчинников,
директор Центра общественной
безопасности г. Уфы


Вход