Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

13.02.2020

Подготовка к фольклориаде идет полным ходом

Сегодня состоялось выездное рабочее совещание по подготовке к проведению VI Всемирной фольклориады. Его провел первый заместитель главы Администрации Кировского района Салават Тагиров в форме комиссионного обхода.

В состав комиссии вошли представители коммунальных и жилищных служб района, отдела координации торговли и Центра общественной безопасности.

Участники обхода оценили готовность подъездных путей, фасадов жилых домов и торговых объектов, прилегающих территорий, состояние улиц по маршруту передвижения гостей к гостиничным комплексам. В то же время оценивался ход проведения работ по уборке  вывозу снега с городских улиц. Сегодня комиссия осмотрела объекты, расположенные на улице Софьи Перовской.

Работа по подготовке к значимым событиям текущего года: всемирной фольклориаде, а также 75-летию Победы и 85-летию района ведутся активно. По результатам первичного обхода ряда улиц прошли совещания с собственниками помещений по устранению замечаний. Этот процесс будет находится на постоянном контроле.

Ссылка на источник


Вход