Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

25.03.2020

В школах Кировского района г. Уфы проходят профилактические мероприятия с участием инспекторов Центра общественной безопасности

Перед уходом на весенние каникулы в школе № 41 инспектор отдела профилактики несовершеннолетних МКУ Центра общественной безопасности по Кировскому отделу города Уфы Луиза Тимергалиева провела профилактическую работу с учащимися 7-10-х классов по предупреждению преступлений и правонарушений.

В ходе беседы она рассказала ребятам об опасности употребления алкогольных, наркотических средств и психотропных веществ, показала видеофильм «Скажи наркотикам  - НЕТ!».

В завершение инспектор ответила на вопросы учащихся по соблюдению Закона РБ «О ночном времени», ответственности подростков за нарушение правил общения в социальных сетях и правилах поведения в общественных местах.

Перед уходом на каникулы все учащиеся 1-11-х классов школы № 41 были проинструктированы классными руководителями под подпись о правилах безопасного поведения в дни весенних каникул и профилактике новой коронавирусной инфекции.

Ссылка на источник


Вход