Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

13.02.2017

Добровольцы народной дружины «Правопорядок» несут службу в Орджоникидзевском районе

В Орджоникидзевском районе народные дружинники регулярно патрулируют улицы и охраняют общественный порядок. Сотрудники Администрации района проводят рейды совестно с инспекторами Центра общественной безопасности, патрульно-постовой службой и участковыми уполномоченными полиции.

Рейды проходят на проспекте Октября, ул. Блюхера, на Бульваре Славы, в Парке Победы и участковых пунктах полиции на территории района.

– Всего в Орджоникидзевском районе в ряды Народной дружины вступили 484 добровольца. Работают они в составе 13 команд, в которые входят работники учреждений и организаций района, – рассказывает командир отряда № 6 Венер Иштакбаев. – Набор в ряды дружинников продолжается, приглашаем всех неравнодушных граждан присоединиться.

Патрулирование проводится еженедельно, по вторникам, средам и четвергам, согласно утвержденному графику. На выявленных в ходе рейда нарушителей общественного порядка сотрудники полиции составляют протоколы, проводится профилактическая работа с несовершеннолетними.

Ссылка на источник


Вход