Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

14.03.2017

Полицейские Уфы наградили дружинников

В Управлении МВД России по городу Уфе состоялось рабочее совещание с участием представителей Муниципального казенного учреждения «Центр общественной безопасности города Уфы». Вел совещание врио начальника Управления МВД России по городу Уфе полковник полиции Александр Литвин.

В мероприятии приняли участие директор столичного центра общественной безопасности Александр Овчиников, сотрудники учреждения, представители народной дружины «Правопорядок» и личный состав Управления МВД России по городу Уфе.

На торжественной церемонии за активную жизненную позицию и проявление высокой гражданской ответственности благодарностями награждены члены народной дружины «Правопорядок» Денис Кадыров, Константин Мусин, Ильфат Субханкулов, Ильнар Жубатов и Алена Николаюк.

Затем на совещании были обсуждены наиболее актуальные вопросы взаимодействия отделов полиции Управления МВД России по городу Уфе и районных административных комиссий в области выявления и пресечения административных правонарушений. В частности, о фактах нарушения покоя граждан и тишины в ночное время.

Тимур Чанышев, пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Ссылка на источник


Вход