Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

12.02.2020

Цикл лекций, посвященный правилам безопасности, прошел в подростковом клубе «Северный»

Цикл лекций, посвященный правилам безопасности, а также правам и обязанностям несовершеннолетних, прошел в подростковом клубе «Северный» объединения клубов для подростков и молодежи «Диалог».

В рамках лекции «Нормы жизни» ребятам рассказали об уголовной, административной, гражданской и дисциплинарной юридической ответственности. В завершении воспитанники ответили на вопросы интерактивной викторины, где проявили свои знания и эрудицию.

В рамках второго этапа (зимней) Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019», в клубе «Северный» прошла интерактивная лекция «Права, обязанности и ответственность граждан в области пожарной безопасности». Инспектор отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних по Орджоникидзевскому району Анна Соколова обсудила с воспитанниками вопросы противопожарной безопасности.

В рамках единого Дня безопасности несовершеннолетних в «Северном» состоялся практикум «Соблюдаешь правила, поступаешь правильно».
Воспитанники узнали об основных правилах безопасности, которые необходимо соблюдать зимой, а потом приняли участие в познавательной игре.

Ссылка на источник


Вход