Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

20.02.2023

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём Защитника Отечества!

 Мужество и отвага испокон веков являются символами нашего воинства, основой блестящих побед русского оружия. Светлые образы рядовых солдат и выдающихся полководцев навсегда в памяти народа.

Праздник мужества, воинской доблести, чести и верности олицетворяет в себе неразрывную связь поколений и преемственность традиций, любовь и преданность стране, верность боевому знамени и военной присяге. Служение Отечеству и его защита всегда считались священным гражданским долгом.

23 февраля мы чествуем всех, кто служил Родине, кто сегодня защищает интересы нашей страны, укрепляет ее обороноспособность, обеспечивает мирную жизнь всех граждан России.

И поныне Армия России, мужество и сила россиян являются основой независимости нашей страны, залогом мира и безопасности на Земле.  Мы глубоко чтим и помним подвижничество земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны.  Подвиги защитников Отечества – это та большая и великая правда, которую нельзя исказить и перечеркнуть.

Наша безмерная благодарность – ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных военных действий и Специальной военной операции. Всем, кто служил и служит в российской армии и в силовых ведомствах, говорим спасибо за нелёгкий ратный труд.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и спокойствия вам, вашим родным и близким!

 

С уважением

Александр Овчинников,
директор МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы».


Вход