Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

21.02.2023

С видом на заснеженную Белую

19 февраля в столице Башкирии завершились десятые зимние корпоративные игры, организованные при грантовой поддержке Министерства спорта Республики Башкортостан и посвященные  празднованию 100-летия основания государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.  По всем видам состязаний успешно  выступили спортсмены МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы», заняв 5 общекомандное место в своей группе.

В рамках первого дня на базе Спортшколы олимпийского резерва по горнолыжному  спорту прошли соревнования скоростному спуску. А  в  «Центре шорт-трека им. Семена Елистратова» определились самые быстрые конькобежцы.

 На территории пэйнтбольного клуба «Рубикон» в завершающий день Игр любители спорта разыграли медали по хоккею в валенках, пэйнтболе, волейболе на снегу и лыжной эстафете. Девиз спортивного праздника:«Из офиса на старт». Игры объединили единомышленников, любящих спорт и активный образ жизни.

В морозный солнечный день на «Рубикон» прибыли и многочисленные «команды» болельщиков активно поддержать коллег по работе в соревнованиях по хоккею в валенках на снегу, волейболу, лыжным гонкам и пейнтболу. А еще полюбоваться на заснеженную реку Белую, которая уже совсем скоро сбросит свой белоснежный наряд. Пройдёт время, наступит пора новых Корпоративных игр, теперь уже летних. Спортсмены  будут ждать их с нетерпением.


Вход