Мы используем файлы cookie для повышения удобства нашего сайта

Президент Республики Башкортостан
Государственное собрание
Правительство Республики Башкортостан
Официальный интернет-портал
Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Яндекс.Метрика
Главная > Новости

Новости

27.05.2023

«Звонок» прощания со школой

22 мая во всех школах столицы Республики Башкортостан прозвенел «Последний звонок». Он был особым для выпускников девятых и одиннадцатых классов. Для ребят наступает пора прощания со школьными годами и начало нового этапа в их жизни. Время учёбы в щколах пролетело как мгновение, оставив самые теплые воспоминания о родных стенах, уроках, учителях, одноклассников.

Последний звонок - традиционный ежегодный праздник для школьников, заканчивающих свое обучение. Торжественные линейки выпускников 9-х и 11-х классов прошли во всех общеобразовательных учреждениях столицы республики. Праздник – волнительное событие. Ребята стоят на пороге нового, пока что неизведанного. У каждого есть определенная цель. Главное в жизни – найти себя и стремиться к новым победам.

На площади у конгресс-холла «Торатау» состоялся общегородской праздник «Последний звонок», в котором приняли участие выпускники столичных школ, а также их учителя и родители. Жители города пришли поздравить юношей и девушек, их учителей и родителей.

А также посмотреть на праздничный гранд-вальс, ставший кульминацией праздника. Под звуки музыки выпускники одновременно закружились в танце. И, право же, такое масштабное и волнующее зрелище впечатляет надолго.

В день проведения «Последнего звонка» в городе было организовано дежурство сотрудников полиции, работников Центра общественной безопасности, пожарной охраны и иных ведомств.


Вход