30.07.2024
Уфимские специалисты по охране труда могут принять участие в профессиональном съезде.

25 октября этого года в Государственном Кремлевском дворце состоится III Съезд специалистов по охране труда. Представители профессионального общества соберутся, чтобы обсудить изменения в законодательстве и создание безопасных условий труда.
В рамках деловой программы выступят представители органов власти и бизнеса, авторитетные эксперты, руководители. На повестке мероприятия – развитие законодательства по охране труда, переход на единые типовые нормы выдачи средств индивидуальной защиты, обучение, практика внедрения культуры безопасности и цифровизации процессов и др. На выставке будут продемонстрированы новые технологии в области охраны труда.
Организатором мероприятия выступает Группа Актион Охрана труда. Для принятия участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Участие бесплатное.
|